26.01.23

Новости компании «ФОЛИО»

01.08.23

Новые доработки

Информация для пользователей
Ознакомьтесь с функциональными изменениями и дополнительными возможностями программ складского учета, появившимися в III квартале 2023 года.

01.08.23

Новые доработки

Информация для пользователей
Новые функциональные возможностями программ складского учета, появившиеся во II квартале 2023 года. Добавлены новые возможности в Справочник комплектов, в работу с заявками Меркурия, в работу с рекламациями.

27.05.23

30 лет компании «ФОЛИО»

27 мая фирма Фолио отметила свой 30-летний юбилей.

В чудесный солнечный день на лоне природы собрались сотрудники фирмы и приглашенные приятные люди. Торжественно был поднят флаг Фолио и спет гимн.

За свои 30 лет разработками фирмы пользуются более 20 тысяч фирм. Многие из них более 20 лет. Мы постоянно наращиваем функциональность, производительность и надежность наших программ, поддерживаем программы в соответствии с изменениями законодательства.

В связи с высокой надежностью большая часть пользователей ни разу не обращалась к нам даже в течение 5-10 лет, и только при необходимости смены операционной системы на новую в результате покупки современного компьютера пользователем, требуется новая версия программы и консультации.

Спасибо огромному количеству наших преданных клиентов, которые, несмотря на яростную конкуренцию со стороны других программ, остаются верными программам нашей фирмы!

Коллектив ФОЛИО

12.04.23

Новые доработки

Информация для пользователей
В программе Фолио WinСклад появилась возможность подключения различных Терминалов оплат, в частности Терминалы оплат для Сбер банка (через стандартные библиотеки pilot_nt.dll, sb_kernel.dll, gate.dll)
Так же добавлены Терминал оплат через Драйвер  «Аrgus2»  (ВТБ и Альфа банк). Если ваш банк работает через Драйвер «Argus2» или перечисленные выше библиотеки Сбербанка, терминал оплат также будет работать.

15.01.23

Новые доработки

Информация для пользователей
Новые функциональные возможностями программ складского учета, появившиеся в IV квартале 2022 года.

развернуть/свернутьНовости компании "ФОЛИО". Архив 2022 гг.

развернуть/свернутьНовости компании "ФОЛИО". Архив 2021 гг.

развернуть/свернутьНовости компании "ФОЛИО". Архив 2019-2020 гг.

развернуть/свернутьНовости компании "ФОЛИО". Архив 2018 г.

Подписка на новости ФОЛИО
Пресс-релизы
наверх