Новые разработки ФОЛИО на выставке «Склад. Транспорт. Логистика - 2008»

14.10.08

Выставка:
"СТЛ - Склад. Транспорт. Логистика - 2008"
.
27 - 29 октября 2008 года, Москва, : Краснопресненская наб., 14 , ЦВК "Экспоцентр", пав. Форум Стенд: FG015.

На выставках мы представим новые разработки в области управления складом и управления поставками, которые уже внедрены у наших клиентов:

готовое решение "фолио wms комплект" за 5300 евро!

Стандартная версия ФОЛИО WMS комплект полностью готова к внедрению на складских объектах различного масштаба. Стоимость включает участие специалиста ФОЛИО в работах по первоначальному запуску объекта.

Поставляемый комплект программ совместно с устройствами (радиотерминалом, принтером этикеток и др.) является достаточным, чтобы начать работы на небольшом складском объекте и легко расширяется докупкой дополнительных экземпляров программы и оборудования. Это решение является наиболее современным, так как с его помощью можно обеспечить технологичность, надежность и контроль процессов на складе с применением новейшей аппаратуры, позволяющей на удалении руководить работой грузчиков, контролеров и других сотрудников склада.

Полный комплект для автоматизации склада по местам хранения вместе с радиооборудованием, установкой и начальным обучением предлагается всего за 5300 евро!

программно-аппаратный комплекс для управления роботизированным складом

Комплекс, включающий роботизированный склад и программу для управления этим складом, является совместной новой тиражной разработкой российских компаний "СенсорЛинк" и "ФОЛИО". Он составляет серьезную конкуренцию западным аналогам, как по ценам, так и по качеству, скорости и надежности работы. Стоимость склада в несколько раз ниже аналогов. Склад полностью автоматизирован и предназначен для адресного хранения грузов при коробочной или штучной комплектации с вертикальной организацией зон хранения. Коробки помечаются штрих-кодами или RFID-этикетками. Структура физического склада легко синхронизируется с программой.

Задание автоматическим штабеллерам дается непосредственно от документа, выписываемого менеджером. Дальше происходит транспортировка коробки на нужное место или снятие-перемещение к окну выгрузки. Программа позволяет гибко настраивать необходимые методы оптимального приема и отгрузки товара. Область применения системы: производственные склады, склады ответственного хранения, фармацевтические склады и др.. Склад рассчитан, в первую очередь, на такие области деятельности, как хранение автозапчастей, архивов, микроэлементов, медикаментов и многие другие подобные им.

Роботизированный склад будет поставляется вместе со специальной версией программы "ФОЛИО ЛогистикСклад", написанной для работы в комплексе, и может запускаться в достаточно сжатые сроки, так как вся технология направлена на тиражирование комплекса. В настоящий момент комплекс уже работает на одном из объектов, завершается его внедрение еще на одном объекте.

наверх